• Капитальный ремонт двигателя

    При правильном уходе и эксплуатации двигатель может прослужить невероятно долгое время, причем по своим характеристикам он не будет уступать новому двигателю ни в чем. Для этого необходимо вовремя и правильно проводить капитальный ремонт двигателя.
    К сожалению, многие водители предпочитают отказаться даже при небольшой поломке от родного двигателя, выбирая покупку нового. И хорошо, если это будет действительно новый мотор – зачастую таковым оказывается б/у агрегат, прошедший качественный капитальный ремонт. Зачем покупать такой двигатель, когда можно отремонтировать свой? Правда понадобится в таком случае не поверхностный, а капитальный ремонт двигателя.

    Подробнее

  • ТО — что это такое?

    23/02/2021|admin|

    ТО — что это такое? Это техническое обслуживание автомобилей, проходящее в процессе технического осмотра. Эти два ТО (обслуживание и осмотр) всегда неразрывно связаны и их необходимо проводить регулярно не только, чтобы инспекторы дорожной полиции не придирались, но и чтобы обеспечить безопасность себе, своим пассажирам и пешеходам на дорогах.

    ТО — что это такое и кто должен его делать?

    Транспортные средства, движущиеся по дорогам, должны проходить периодический технический осмотр, даже если это совсем новый автомобиль, недавно купленный в магазине. Покупка нового автомобиля имеет множество плюсов.

    Подробнее

  • Замена масла в Зеленограде

    23/02/2021|admin|

    Замена масла – стандартная процедура при обеспечении безопасной эксплуатации автомобилей. Но многие водители забывают сделать ее вовремя, сталкиваясь впоследствии с большими неприятностями.

    В каких случаях нужна замена масла?

    Периодичность замены масла может быть вопросом спорным, однако нет сомнений в том, что каждый пользователь должен соблюдать требования по гарантийным обязательствам, предъявляемым производителем или по информации, содержащейся в инструкции.

    Подробнее

  • Замена сальника КПП в Зеленограде

    Даже небольшие неисправности коробки передач, ключевого узла трансмиссии любого автомобиля, как правило, заканчиваются дорогостоящим ремонтом. Но риск поломки этого элемента можно значительно сократить, как в случае автоматических коробок, так и механики. Необходимо просто правильно эксплуатировать автомобиль, регулярно его проверять и вовремя менять основные детали элементов авто, если они того требуют. У кпп такой деталью, требующей регулярной проверки и если необходимо, то и замены, является сальник. Замена сальника кпп в Зеленограде производится быстро и качественно, но до этого можно и не доводить, если правильно эксплуатировать коробку передач.

    Подробнее

  • Замена сцепления в Зеленограде

    Человек может привыкнуть почти ко всему, тем более, что изменения в худшую сторону происходят очень медленно. Именно поэтому водитель может не заметить прогрессирующего износа сцепления. Водитель просто инстинктивно дожимает ногой то, что нужно компенсировать при сцеплении, требующем замены. Делает он это зря, поскольку при неисправности, кода сцепление «ведет» или «буксует», не просто теряется мощность автомобиля, но возможны и более серьезные поломки.

    Подробнее

  • Промывка форсунок в Зеленограде

    Форсунки являются важнейшим элементом системы подачи топлива. Это знает любой водитель, но не все знают, что форсунки необходимо вовремя очищать и принимать меры для их щадящей эксплуатации. Качественная работа форсунок определяет длину жизни всей машины.

    Любой владелец автотранспортного средства обязан знать — когда необходимо чистить форсунки и как поддерживать инжектор в хорошем состоянии. Промывать форсунки самостоятельно рационально, если водитель обладает достаточным уровнем опыта и знаний, иначе эффект от промывки будет незначительным. Промывка форсунок инжектора в Зеленограде делается качественно и недорого, вот почему в Зеленоград приезжают даже владельцы автомобилей из других городов, независимо от того, какой вид очистки необходим.

    Подробнее

Остались вопросы? Задайте их сейчас, позвонив по телефону 8 977 467-32-02 или через форму обратной связи

Написать нам
Оставить заявку